SKF Vierpunktlager
QJ210 MA/C3
List price
incl. VAT
/ pce
136.61
exkl. MWST
114.80
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
109.29
exkl. MWST
91.84
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800161.0050 |
|---|---|
| EAN code | 7316576632006 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,561 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | ohne Nut |
English
Deutsch
Nederlands
