SKF Spindellager
7219 ACDGA/P4A
List price
incl. VAT
/ pce
873.53
exkl. MWST
734.06
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
698.83
exkl. MWST
587.25
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800141.2340 |
|---|---|
| EAN code | 7316570357929 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 32 mm |
| Gewicht | 2,642 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P4 bzw. ABEC 7 |
| Anordnung | einzelnes Universallager |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 25 Grad |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Material der Walzkörper | Standard-Wälzlagerstahl |
English
Deutsch
Nederlands
