SKF Spindellager
7028 CDGA/P4A
List price
incl. VAT
/ pce
1,167.32
exkl. MWST
980.94
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
933.85
exkl. MWST
784.75
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800141.0880 |
|---|---|
| EAN code | 7316574843435 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 140 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 210 mm |
| Breite | 33 mm |
| Gewicht | 3,36 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P4 bzw. ABEC 7 |
| Anordnung | einzelnes Universallager |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 15 Grad |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Material der Walzkörper | Standard-Wälzlagerstahl |
English
Deutsch
Nederlands
