SKF Spindellager
7019 CDGA/P4A
List price
incl. VAT
/ pce
734.18
exkl. MWST
616.96
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
587.35
exkl. MWST
493.57
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800141.0730 |
|---|---|
| EAN code | 7316574929184 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 145 mm |
| Breite | 24 mm |
| Gewicht | 1,19 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P4 bzw. ABEC 7 |
| Anordnung | einzelnes Universallager |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 15 Grad |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Material der Walzkörper | Standard-Wälzlagerstahl |
English
Deutsch
Nederlands
