SKF Schrägkugellager
7324 BCBM
List price
incl. VAT
/ pce
1,507.44
exkl. MWST
1,266.76
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,205.96
exkl. MWST
1,013.41
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800107.4180 |
|---|---|
| EAN code | 7316576651052 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 260 mm |
| Breite | 55 mm |
| Gewicht | 13,833 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
