SKF Schrägkugellager
7314 BEP
List price
incl. VAT
/ pce
180.67
exkl. MWST
151.82
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
144.54
exkl. MWST
121.46
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800107.3660 |
|---|---|
| EAN code | 7316576634543 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 35 mm |
| Gewicht | 2,546 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
