SKF Schrägkugellager
7220 BEP
List price
incl. VAT
/ pce
310.99
exkl. MWST
261.34
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
248.79
exkl. MWST
209.07
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800107.2640 |
|---|---|
| EAN code | 7316577150301 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 34 mm |
| Gewicht | 3,21 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
