SKF Schrägkugellager
7209 BEP
List price
incl. VAT
/ pce
50.65
exkl. MWST
42.56
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
40.52
exkl. MWST
34.05
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800107.2060 |
|---|---|
| EAN code | 7316576633119 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 45 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,416 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
