SKF Schrägkugellager
7203 BEP
List price
incl. VAT
/ pce
24.35
exkl. MWST
20.46
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
19.48
exkl. MWST
16.37
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800107.1720 |
|---|---|
| EAN code | 7316576649714 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0,064 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
