SKF Schrägkugellager
3317 A/C3
List price
incl. VAT
/ pce
900.00
exkl. MWST
756.30
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
720.–
exkl. MWST
605.04
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800107.1500 |
|---|---|
| EAN code | 7316570747935 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 73 mm |
| Gewicht | 7,494 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Druckwinkel | 30 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
