SKF Schrägkugellager
3306 A-2RS1TN9/C3MT33
List price
incl. VAT
/ pce
90.75
exkl. MWST
76.26
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
72.60
exkl. MWST
61.01
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800107.1120 |
|---|---|
| EAN code | 7316574589128 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 30,2 mm |
| Gewicht | 0,536 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Druckwinkel | 30 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
