SKF Schrägkugellager
3222 A
List price
incl. VAT
/ pce
959.90
exkl. MWST
806.64
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
767.92
exkl. MWST
645.31
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800107.0880 |
|---|---|
| EAN code | 7316571140179 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 69,8 mm |
| Gewicht | 7,992 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Druckwinkel | 30 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
