SKF Schrägkugellager
3213 A-2Z/C3MT33
List price
incl. VAT
/ pce
296.95
exkl. MWST
249.54
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
237.56
exkl. MWST
199.63
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800107.0780 |
|---|---|
| EAN code | 7316571496092 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 38,1 mm |
| Gewicht | 1,543 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Druckwinkel | 30 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
