SKF Schrägkugellager
3204 A-2Z/C3MT33
List price
incl. VAT
/ pce
54.15
exkl. MWST
45.50
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
43.32
exkl. MWST
36.40
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800107.0190 |
|---|---|
| EAN code | 7316571821047 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 20,6 mm |
| Gewicht | 0,163 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Druckwinkel | 30 Grad |
English
Deutsch
Nederlands
