SKF Pendelrollenlager
24128 CC/C4W33
List price
incl. VAT
/ pce
1,352.55
exkl. MWST
1,136.60
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,082.04
exkl. MWST
909.28
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.5050 |
|---|---|
| EAN code | 7316576616181 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 140 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 225 mm |
| Breite | 85 mm |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
