SKF Pendelrollenlager
24022 CC/C3W33
List price
incl. VAT
/ pce
613.52
exkl. MWST
515.56
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
490.82
exkl. MWST
412.45
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.4520 |
|---|---|
| EAN code | 7316571868950 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 60 mm |
| Gewicht | 4,871 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
