SKF Pendelrollenlager
23956 CC/C3W33
List price
incl. VAT
/ pce
2,906.81
exkl. MWST
2,442.70
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,325.45
exkl. MWST
1,954.16
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.4430 |
|---|---|
| EAN code | 7316570116243 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 280 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 380 mm |
| Breite | 75 mm |
| Gewicht | 24,05 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
