SKF Pendelrollenlager
23248 CC/C3W33
List price
incl. VAT
/ pce
5,205.42
exkl. MWST
4,374.30
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
4,164.33
exkl. MWST
3,499.44
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.4240 |
|---|---|
| EAN code | 7316570016567 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 240 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 440 mm |
| Breite | 160 mm |
| Gewicht | 107 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
