SKF Pendelrollenlager
23236 CCK/W33
List price
incl. VAT
/ pce
2,576.83
exkl. MWST
2,165.40
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,061.46
exkl. MWST
1,732.32
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.4160 |
|---|---|
| EAN code | 7316576657511 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Breite | 112 mm |
| Gewicht | 37 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
