SKF Pendelrollenlager
23236 CC/C4W33
List price
incl. VAT
/ pce
2,366.74
exkl. MWST
1,988.86
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,893.40
exkl. MWST
1,591.09
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.4130 |
|---|---|
| EAN code | 7316570929607 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Breite | 112 mm |
| Gewicht | 38,5 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
