SKF Pendelrollenlager
23230 CC/W33
List price
incl. VAT
/ pce
1,617.76
exkl. MWST
1,359.46
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,294.21
exkl. MWST
1,087.57
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.4020 |
|---|---|
| EAN code | 7316576601972 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 270 mm |
| Breite | 96 mm |
| Gewicht | 23,4 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
