SKF Pendelrollenlager
23138 CC/C3W33
List price
incl. VAT
/ pce
2,184.08
exkl. MWST
1,835.36
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,747.27
exkl. MWST
1,468.29
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.3650 |
|---|---|
| EAN code | 7316576656323 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Breite | 104 mm |
| Gewicht | 34,2 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
