SKF Pendelrollenlager
23130 CCK/C3W33
List price
incl. VAT
/ pce
1,245.81
exkl. MWST
1,046.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
996.65
exkl. MWST
837.52
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.3540 |
|---|---|
| EAN code | 7316576602702 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 250 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 15,2 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
