SKF Pendelrollenlager
23060 CCK/C3W33
List price
incl. VAT
/ pce
4,465.26
exkl. MWST
3,752.32
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3,572.21
exkl. MWST
3,001.86
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.3230 |
|---|---|
| EAN code | 7316570196153 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 300 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 460 mm |
| Breite | 118 mm |
| Gewicht | 67 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
