SKF Pendelrollenlager
23038 CCK/C4W33
List price
incl. VAT
/ pce
1,798.61
exkl. MWST
1,511.44
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,438.89
exkl. MWST
1,209.15
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.3040 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 290 mm |
| Breite | 75 mm |
| Gewicht | 16,85 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
