SKF Pendelrollenlager
23032 CC/W33
List price
incl. VAT
/ pce
959.38
exkl. MWST
806.20
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
767.50
exkl. MWST
644.96
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.2860 |
|---|---|
| EAN code | 7316576655111 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 240 mm |
| Breite | 60 mm |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
