SKF Pendelrollenlager
23026 CC/C3W33
List price
incl. VAT
/ pce
683.46
exkl. MWST
574.34
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
546.77
exkl. MWST
459.47
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.2750 |
|---|---|
| EAN code | 7316576654930 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 52 mm |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
