SKF Pendelrollenlager
22348 CCK/W33
List price
incl. VAT
/ pce
8,080.36
exkl. MWST
6,790.22
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
6,464.29
exkl. MWST
5,432.18
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.2650 |
|---|---|
| EAN code | 7316576654831 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 240 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 500 mm |
| Breite | 155 mm |
| Gewicht | 143,1 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
