SKF Pendelrollenlager
22336 CCKJA/W33VA405
List price
incl. VAT
/ pce
4,159.34
exkl. MWST
3,495.24
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3,327.47
exkl. MWST
2,796.19
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.2560 |
|---|---|
| EAN code | 7316570042764 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 380 mm |
| Breite | 126 mm |
| Gewicht | 67,7 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Bohrungstoleranz P5 und Außendurchmessertoleranz P6 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
English
Deutsch
Nederlands
