SKF Pendelrollenlager
22336 CC/W33
List price
incl. VAT
/ pce
3,818.04
exkl. MWST
3,208.44
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3,054.43
exkl. MWST
2,566.75
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.2520 |
|---|---|
| EAN code | 7316576654688 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 380 mm |
| Breite | 126 mm |
| Gewicht | 67,8 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
