SKF Pendelrollenlager
22319 EKJA/VA405
List price
incl. VAT
/ pce
715.38
exkl. MWST
601.16
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
572.31
exkl. MWST
480.93
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.2020 |
|---|---|
| EAN code | 7316570532142 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 200 mm |
| Breite | 67 mm |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Bohrungstoleranz P5 und Außendurchmessertoleranz P6 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
English
Deutsch
Nederlands
