SKF Pendelrollenlager
22314 E/VA405
List price
incl. VAT
/ pce
337.10
exkl. MWST
283.28
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
269.68
exkl. MWST
226.62
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.1800 |
|---|---|
| EAN code | 7316570343076 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 51 mm |
| Gewicht | 4,295 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Bohrungstoleranz P5 und Außendurchmessertoleranz P6 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
English
Deutsch
Nederlands
