SKF Pendelrollenlager
21320 E
List price
incl. VAT
/ pce
531.31
exkl. MWST
446.48
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
425.04
exkl. MWST
357.18
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800083.0410 |
|---|---|
| EAN code | 7316577612205 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 215 mm |
| Breite | 47 mm |
| Gewicht | 8,924 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
