SKF Kegelrollenlager
53377/Q
List price
incl. VAT
/ pce
31.84
exkl. MWST
26.76
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
25.48
exkl. MWST
21.41
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800059.2260 |
|---|---|
| EAN code | 7316570103533 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 68,16 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 95,272 mm |
| Breite | 20,69 mm |
| Gewicht | 0,36 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | nur Außenring (Cup) |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
