SKF Kegelrollenlager
53178/Q
List price
incl. VAT
/ pce
46.62
exkl. MWST
39.18
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
37.29
exkl. MWST
31.34
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800059.2250 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 44,462 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 87,592 mm |
| Breite | 30,958 mm |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | nur Innenring mit Rollensatz (Cone) |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
