SKF Kegelrollenlager
32228 DF
List price
incl. VAT
/ pce
3,339.71
exkl. MWST
2,806.48
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,671.76
exkl. MWST
2,245.18
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800059.1800 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 140 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 250 mm |
| Breite | 143,5 mm |
| Gewicht | 29,29 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | in X-Anordnung zusammengepasster Lagersatz >< |
English
Deutsch
Nederlands
