SKF Kegelrollenlager
32005 X/Q
List price
incl. VAT
/ pce
15.78
exkl. MWST
13.26
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
12.63
exkl. MWST
10.61
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800059.1400 |
|---|---|
| EAN code | 7316570567755 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 15 mm |
| Gewicht | 0,112 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
