SKF Kegelrollenlager
31324 X/DF
List price
incl. VAT
/ pce
4,405.90
exkl. MWST
3,702.44
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3,524.72
exkl. MWST
2,961.95
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800059.1310 |
|---|---|
| EAN code | 7316577448798 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 260 mm |
| Breite | 138,52 mm |
| Gewicht | 32 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | in X-Anordnung zusammengepasster Lagersatz >< |
English
Deutsch
Nederlands
