SKF Kegelrollenlager
31322 X/DF
List price
incl. VAT
/ pce
3,477.63
exkl. MWST
2,922.38
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,782.10
exkl. MWST
2,337.90
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800059.1280 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 240 mm |
| Breite | 126 mm |
| Gewicht | 25,4 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | in X-Anordnung zusammengepasster Lagersatz >< |
English
Deutsch
Nederlands
