SKF Kegelrollenlager
31316 J1/QCL7ADF
List price
incl. VAT
/ pce
1,500.57
exkl. MWST
1,260.98
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,200.45
exkl. MWST
1,008.78
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800059.1220 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 85 mm |
| Gewicht | 8,65 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | in X-Anordnung zusammengepasster Lagersatz >< |
English
Deutsch
Nederlands
