SKF Kegelrollenlager
25520/Q
List price
incl. VAT
/ pce
12.80
exkl. MWST
10.76
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
10.25
exkl. MWST
8.61
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800059.0840 |
|---|---|
| EAN code | 7316570859768 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 67,425 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 82,931 mm |
| Breite | 19,05 mm |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | nur Außenring (Cup) |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
