SKF Kegelrollenlager
33030
List price
incl. VAT
/ pce
897.40
exkl. MWST
754.12
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
717.93
exkl. MWST
603.30
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800059.0550 |
|---|---|
| EAN code | 7316571200156 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 225 mm |
| Breite | 60,54 mm |
| Gewicht | 8,056 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
