SKF Kegelrollenlager
32940
List price
incl. VAT
/ pce
1,287.22
exkl. MWST
1,081.70
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,029.78
exkl. MWST
865.36
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800059.0450 |
|---|---|
| EAN code | 7316577120786 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 200 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 280 mm |
| Breite | 54,18 mm |
| Gewicht | 9,35 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
