SKF Kegelrollenlager
32936
List price
incl. VAT
/ pce
595.17
exkl. MWST
500.14
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
476.13
exkl. MWST
400.11
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800059.0430 |
|---|---|
| EAN code | 7316577006219 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 250 mm |
| Breite | 45 mm |
| Gewicht | 6,25 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
