SKF Kegelrollenlager
32924
List price
incl. VAT
/ pce
240.86
exkl. MWST
202.40
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
192.68
exkl. MWST
161.92
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800059.0390 |
|---|---|
| EAN code | 7316570642445 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 165 mm |
| Breite | 30,86 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
