SKF Kegelrollenlager
30324
List price
incl. VAT
/ pce
1,427.69
exkl. MWST
1,199.74
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,142.15
exkl. MWST
959.79
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800059.0190 |
|---|
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 260 mm |
| Breite | 59,5 mm |
| Gewicht | 13,71 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Anordnung | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
