SKF Abziehhülse
AHX2315 G
List price
incl. VAT
/ pce
85.87
exkl. MWST
72.16
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
68.70
exkl. MWST
57.73
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800003.0480 |
|---|---|
| EAN code | 7316570430325 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 68 mm |
| Gewicht | 0,462 kg |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewindeart | geändertes Gewinde, an die genormten Werte angeglichen |
English
Deutsch
Nederlands
