SKF Abziehhülse
AH316
List price
incl. VAT
/ pce
102.65
exkl. MWST
86.26
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
82.12
exkl. MWST
69.01
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800003.0410 |
|---|---|
| EAN code | 7316577009579 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 48 mm |
| Gewicht | 0,37 kg |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Bauform | Standardausführung |
English
Deutsch
Nederlands
