SKF Abziehhülse
AH2313 G
List price
incl. VAT
/ pce
78.78
exkl. MWST
66.20
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
63.02
exkl. MWST
52.96
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 6800003.0060 |
|---|---|
| EAN code | 7316570914825 |
Description
Technische Daten:
Specifications
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 70 mm |
| Breite | 61 mm |
| Gewicht | 0,344 kg |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewindeart | geändertes Gewinde, an die genormten Werte angeglichen |
English
Deutsch
Nederlands
