Sandvik Wendeplatten
RNMG190600-SM H13A
List price
incl. VAT
/ pce
28.32
exkl. MWST
23.80
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
21.24
exkl. MWST
17.85
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Gewicht | 0.0218 kg |
|---|---|
| Befestigungslochdurchmesser | 7.925 mm |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 19.05 mm |
| Befestigungsart | Schraube/Klemme |
| Eckenradius r | 9.525 mm |
| Schneidkantenhöhe | 6.35 mm |
| Schneidplattenform | Round |
| Eignung für Durchgangsbohrung | ja |
| Planschneidenstuerelement | nein |
| Operationsart | Medium |
| Schneidplattengröße- und form | RN1906 |
| Hauptfreiwinkel | 0 ° |
| Anzahl Schneiden | 8 |
English
Deutsch
Nederlands
